专业介绍 招聘信息 人才搜索 政策法规 职业测评 就业解答 下载中心
 
当前位置: 首页>>公告通知>>正文
 
 
热点新闻:
 
推荐新闻:
· 沈阳体育学院2017届毕业生秋... 2016/10/18
 
 
沈阳市2016年面向辽师等高校招聘应届毕业生进入笔试环节名单
2016-12-19 13:07 wts  审核人:

沈阳市2016年面向辽师等高校招聘应届毕业

生进入笔试环节名单

姓名 岗位组别 岗位识别码
陈明磊 初中、高中、中职体育组 24
陈文娟 初中、高中、中职体育组 24
陈远 初中、高中、中职体育组 24
董超 初中、高中、中职体育组 24
高帅 初中、高中、中职体育组 24
郭瑞霞 初中、高中、中职体育组 24
韩春峰 初中、高中、中职体育组 24
韩景春 初中、高中、中职体育组 24
郝宇 初中、高中、中职体育组 24
胡春海 初中、高中、中职体育组 24
胡春生 初中、高中、中职体育组 24
霍超 初中、高中、中职体育组 24
贾琳 初中、高中、中职体育组 24
蒋斌 初中、高中、中职体育组 24
李昂 初中、高中、中职体育组 24
李方宇 初中、高中、中职体育组 24
李杰澄 初中、高中、中职体育组 24
李羚 初中、高中、中职体育组 24
李铭 初中、高中、中职体育组 24
李志强 初中、高中、中职体育组 24
刘大鹏 初中、高中、中职体育组 24
刘健 初中、高中、中职体育组 24
刘明 初中、高中、中职体育组 24
刘奇 初中、高中、中职体育组 24
马超 初中、高中、中职体育组 24
孟庆旭 初中、高中、中职体育组 24
彭南宜 初中、高中、中职体育组 24
彭泽华 初中、高中、中职体育组 24
彭志炎 初中、高中、中职体育组 24
秦雨峰 初中、高中、中职体育组 24
曲娣 初中、高中、中职体育组 24
屈云龙 初中、高中、中职体育组 24
任思琦 初中、高中、中职体育组 24
沙印鹏 初中、高中、中职体育组 24
邵明凯 初中、高中、中职体育组 24
苏春荣 初中、高中、中职体育组 24
隋鑫 初中、高中、中职体育组 24
田珺 初中、高中、中职体育组 24
田晓鸥 初中、高中、中职体育组 24
田壮 初中、高中、中职体育组 24
王浩楠 初中、高中、中职体育组 24
王龙 初中、高中、中职体育组 24
王明明 初中、高中、中职体育组 24
魏宁 初中、高中、中职体育组 24
武燕 初中、高中、中职体育组 24
杨广宇 初中、高中、中职体育组 24
杨旭 初中、高中、中职体育组 24
曾令轩 初中、高中、中职体育组 24
张凤帅 初中、高中、中职体育组 24
张玲瑄 初中、高中、中职体育组 24
朱秀亭 初中、高中、中职体育组 24
朱旭 初中、高中、中职体育组 24
竹荷 初中、高中、中职体育组 24
边强 初中、高中、中职体育组 25
盖士文 初中、高中、中职体育组 25
郭磊 初中、高中、中职体育组 25
贺常轩 初中、高中、中职体育组 25
冷浩然 初中、高中、中职体育组 25
童可欣 初中、高中、中职体育组 25
王正伟 初中、高中、中职体育组 25
于淼 初中、高中、中职体育组 25
周金鹏 初中、高中、中职体育组 25
白贺 初中、高中、中职体育组 26
陈阿亮 初中、高中、中职体育组 26
董明辉 初中、高中、中职体育组 26
房永维 初中、高中、中职体育组 26
高新 初中、高中、中职体育组 26
宫兴臣 初中、高中、中职体育组 26
蒋泉有 初中、高中、中职体育组 26
解美玲 初中、高中、中职体育组 26
刘耀 初中、高中、中职体育组 26
马明宇 初中、高中、中职体育组 26
穆涵 初中、高中、中职体育组 26
邵帅 初中、高中、中职体育组 26
宿青鹤 初中、高中、中职体育组 26
檀诗 初中、高中、中职体育组 26
王立博 初中、高中、中职体育组 26
王雨 初中、高中、中职体育组 26
姚鸿博 初中、高中、中职体育组 26
袁长姣 初中、高中、中职体育组 26
张峻诚 初中、高中、中职体育组 26
张帅 初中、高中、中职体育组 26
张思宇 初中、高中、中职体育组 26
张威 初中、高中、中职体育组 26
郑建 初中、高中、中职体育组 26
胡思月 初中、高中、中职体育组 27
周静 初中、高中、中职体育组 27
白亮 小学体育一组 28
曹安 小学体育一组 28
陈亮 小学体育一组 28
陈婷婷 小学体育一组 28
陈雨晴 小学体育一组 28
崔金星 小学体育一组 28
邓淳文 小学体育一组 28
丁营 小学体育一组 28
董明 小学体育一组 28
范立男 小学体育一组 28
范文之 小学体育一组 28
高鸽 小学体育一组 28
高朋 小学体育一组 28
葛伟 小学体育一组 28
关泽霖 小学体育一组 28
韩逸恒 小学体育一组 28
黄状 小学体育一组 28
回名闯 小学体育一组 28
江志涛 小学体育一组 28
金明滔 小学体育一组 28
李红 小学体育一组 28
李洪岩 小学体育一组 28
李俊达 小学体育一组 28
李文龙 小学体育一组 28
李想 小学体育一组 28
李振 小学体育一组 28
刘海燕 小学体育一组 28
刘建 小学体育一组 28
刘学 小学体育一组 28
马嘉成 小学体育一组 28
马祥彪 小学体育一组 28
苗金鹏 小学体育一组 28
彭俊 小学体育一组 28
全弘印 小学体育一组 28
任子刚 小学体育一组 28
宋括 小学体育一组 28
孙来彬 小学体育一组 28
孙立鹏 小学体育一组 28
孙庆楠 小学体育一组 28
王芳 小学体育一组 28
王辉 小学体育一组 28
王明明 小学体育一组 28
许奇 小学体育一组 28
杨春明 小学体育一组 28
杨皓云 小学体育一组 28
杨乐 小学体育一组 28
杨涛 小学体育一组 28
叶爽 小学体育一组 28
于智 小学体育一组 28
岳大惟 小学体育一组 28
张臣雷 小学体育一组 28
张宏文 小学体育一组 28
张怀洲 小学体育一组 28
张硕 小学体育一组 28
张涛 小学体育一组 28
张遥 小学体育一组 28
张振 小学体育一组 28
张志 小学体育一组 28
赵慧娜 小学体育一组 28
周龙鹏 小学体育一组 28
周文韬 小学体育一组 28
邹良悦 小学体育一组 28
左春明 小学体育一组 28
艾欢 小学体育二组 29
陈昊楠 小学体育二组 29
陈扬 小学体育二组 29
范永航 小学体育二组 29
冯露瑶 小学体育二组 29
关鹏威 小学体育二组 29
郭文 小学体育二组 29
郭永泰 小学体育二组 29
国尧 小学体育二组 29
洪坤鹏 小学体育二组 29
侯凯 小学体育二组 29
胡强 小学体育二组 29
胡智慧 小学体育二组 29
黄宝奎 小学体育二组 29
黄其 小学体育二组 29
蒋丽丽 小学体育二组 29
李甲 小学体育二组 29
李荣耀 小学体育二组 29
李微 小学体育二组 29
李宇 小学体育二组 29
李远鹏 小学体育二组 29
栗艳涛 小学体育二组 29
刘帅 小学体育二组 29
刘思雨 小学体育二组 29
刘腾俊 小学体育二组 29
卢笛 小学体育二组 29
牛超 小学体育二组 29
彭杉 小学体育二组 29
佟玉 小学体育二组 29
王兵兵 小学体育二组 29
王棣宁 小学体育二组 29
王付舵 小学体育二组 29
王红 小学体育二组 29
王健 小学体育二组 29
王振飞 小学体育二组 29
王智 小学体育二组 29
吴琦 小学体育二组 29
吴童 小学体育二组 29
徐依萌 小学体育二组 29
薛晶 小学体育二组 29
姚诗钰 小学体育二组 29
叶航 小学体育二组 29
张起蒙 小学体育二组 29
张欣悦 小学体育二组 29
张扬扬 小学体育二组 29
赵彬 小学体育二组 29
赵悦茗 小学体育二组 29
宫博文 小学体育三组 30
顾笑羽 小学体育三组 30
霍震 小学体育三组 30
贾昌明 小学体育三组 30
姜涛 小学体育三组 30
金丰鑫 小学体育三组 30
李博文 小学体育三组 30
李林 小学体育三组 30
刘北 小学体育三组 30
刘波 小学体育三组 30
刘皓 小学体育三组 30
娄婷婷 小学体育三组 30
路阳 小学体育三组 30
牟香蓉 小学体育三组 30
潘雯 小学体育三组 30
齐奇 小学体育三组 30
宋慧敏 小学体育三组 30
宋少官 小学体育三组 30
孙翰迪 小学体育三组 30
谭久红 小学体育三组 30
王浩 小学体育三组 30
王红 小学体育三组 30
王泽宁 小学体育三组 30
魏珣 小学体育三组 30
吴兆吉 小学体育三组 30
闫文旭 小学体育三组 30
应博宇 小学体育三组 30
于默含 小学体育三组 30
岳鑫 小学体育三组 30
张天华 小学体育三组 30
张武 小学体育三组 30
张兴 小学体育三组 30
张妍 小学体育三组 30
赵家慧 小学体育三组 30
赵铭坤 小学体育三组 30
赵研 小学体育三组 30
周丹 小学体育三组 30
周晗 小学体育三组 30
周琰 小学体育三组 30
曹雪 小学体育四组 31
常方圆 小学体育四组 31
陈海桥 小学体育四组 31
程方圆 小学体育四组 31
崔健 小学体育四组 31
单佳兴 小学体育四组 31
杜忠明 小学体育四组 31
龚菲儿 小学体育四组 31
郭峰 小学体育四组 31
郭红波 小学体育四组 31
郭爽 小学体育四组 31
韩智华 小学体育四组 31
何姗 小学体育四组 31
何胜权 小学体育四组 31
何相辉 小学体育四组 31
黄林虹 小学体育四组 31
姜军 小学体育四组 31
李昊 小学体育四组 31
李明洁 小学体育四组 31
李世林 小学体育四组 31
李天亮 小学体育四组 31
李余鹏 小学体育四组 31
梁杰 小学体育四组 31
刘岸川 小学体育四组 31
刘聪 小学体育四组 31
刘汉玉 小学体育四组 31
刘洪坤 小学体育四组 31
刘鸿泽 小学体育四组 31
刘萍 小学体育四组 31
刘洋 小学体育四组 31
路宽 小学体育四组 31
吕明智 小学体育四组 31
马思远 小学体育四组 31
苗治宇 小学体育四组 31
牛爽家 小学体育四组 31
庞海淼 小学体育四组 31
邵毅 小学体育四组 31
史钊明 小学体育四组 31
宋鑫坤 小学体育四组 31
孙旗 小学体育四组 31
孙艳升 小学体育四组 31
孙义佳 小学体育四组 31
王浩宇 小学体育四组 31
王轶偲 小学体育四组 31
王勇祥 小学体育四组 31
王宗兴 小学体育四组 31
文辉 小学体育四组 31
肖晓琳 小学体育四组 31
谢谭武 小学体育四组 31
徐峰 小学体育四组 31
徐国强 小学体育四组 31
杨海学 小学体育四组 31
杨玉明 小学体育四组 31
杨媛媛 小学体育四组 31
于广庆 小学体育四组 31
于开洋 小学体育四组 31
袁旭明 小学体育四组 31
曾增 小学体育四组 31
张恒宇 小学体育四组 31
章博文 小学体育四组 31
章兴男 小学体育四组 31
赵宁 小学体育四组 31
赵婷婷 小学体育四组 31
赵文博 小学体育四组 31
宗琪昆 小学体育四组 31

 

关闭窗口
 
 

地址:沈阳市苏家屯区金钱松东路36号    招生就业处大学生就业指导 
邮编:110102 电话:(024)89162242 邮箱:stzjc89166658@163.com
版权所有:沈阳体育学院 辽ICP备05003636号